23-09-2019 16:42

Актуальное расписание занятий творческих коллективов


Приглашаем детей от 4 лет в наши творческие коллективы. Можете ознакомиться с расписанием занятий ниже в таблице. Наши коллективы постоянно выступают на сцене, участвуют в конкурсах и фестивалях, выездных мероприятиях, на концертах. Все наши преподаватели имеют соответствующее профильное образование и опыт работы с детьми. Прием в коллектив осуществлеяется после предворительного прослушивания (просмотра).


х.Новый Сад 

 

 

№п/п

          Название

       коллектива

 

       Ф.И.О.

Руководителя

 

      Пн.

 

     Вт.

 

    Ср.

 

    Чт.

 

   Пт.

 

  Сб.

 

  Вс.

 

1.

 

Вокальная студия «Хуторянка»

Павленко Николай Иванович

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

 

 

 

 

2.

Вокальная группа «Жемчужинка»

Ильинская Марина Григорьевна

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п.Энем

 

 

№п/п

          Название

       коллектива

 

       Ф.И.О.

Руководителя

 

      Пн.

 

     Вт.

 

    Ср.

 

    Чт.

 

   Пт.

 

  Сб.

 

  Вс.

 

1

 

Образцовый ансамбль адыгского танца «Пламя»

Хуако Рустам Юнусович

 

 

19.00-21.00

Конц. зал

 

19.00-21.00

Каб.№9

19.00-21.00

Каб.№8

 

 

2

Хореографический ансамбль «Бысым» спутник Образцового ансамбля адыгского танца «Пламя»

Зазий Светлана

Джантемировна

 

 

17.00-18.00

Конц.  зал

 

17.00-18.00

Каб.№ 9

17.00-18.00

Каб.№8

 

 

3

Хореографический ансамбль «Фишт» спутник Образцового ансамбля адыгского танца «Пламя»

Зазий Светлана

Джантемировна

 

 

18.00-19.00

Конц.  зал

 

18.00-19.00

Каб.№ 9

18.00-19.00

Каб.№ 9

 

 

4

Народный ансамбль современного танца «Фаворит»

Чилов Георгий

Спиридонович

 

18.30-20,00

Каб.№9

 

18.30-20.00

Концертный зал

 

16.00-17.30

Каб.№9

 

5

Хореографический ансамбль «Аксель» спутник Народного ансамбля современного танца «Фаворит»

Чилов Георгий Спиридонович

 

17.30-18.15

 Каб. № 9

 

17.30-18.15

 Конц. зал

 

15.00-15.45

 Каб. № 9

 

6

Студия танца «Астерия» спутник Народного ансамбля современного танца «Фаворит»

Чилов Георгий

Спиридонович

 

15.45-17.15 Каб. № 9

 

15.45-17.15

Конц. зал

 

15.45-17.15 Каб. № 9

 

7

Образцовый ансамбль народного танца «Кавказ»

Хуаде

Альберт

Юнусович

19.00-21.00

Каб.№9

 

19.00-21.00

Каб.№9

 

19.00-21.00

Конц. зал

 

 

8

Хореографический ансамбль «Самгур» спутник Образцового ансамбля народного танца «Кавказ»

Хуаде

Альберт

Юнусович

18.00-19.00

Каб.№9

 

18.00 -19.00

Каб.№9

 

18.00-19.00

Конц. зал

 

 

 

9

Ансамбль народного танца «Черкессия»

Кубов Адам Асланович

18.00-21.00

Конц. зал

 

18.00-21.00

Каб. №8

 

18.00-21.00

Каб. №9

 

 

 

10

 

    Народный хор  

       «Зарницы»

Гурьянов Александр Владимирович

17.00-19.00

Каб. № 14

 

 

 

17.00-19.00

Каб. № 14

 

 

 

11

 

Хоровой коллектив «Горница» спутник Народного хора «Зарницы»

Гурьянов Александр Владимирович

16.00-17.00

Каб. № 14

 

 

 

16.00-17.00

Каб. № 14

 

 

12

 Детская  вокальная студия  «Ассорти»

Терлина Наталья Мироновна

10.30-20.00

Каб.№13

 

10.30-20.00

Каб.№13

 

12.00-14.00

Каб.№13

 

 

 

13

Вокально-инструментальная студия «Артист»

Тугушева Светлана Гучипсовна

10.00-18.00

Каб. №12

 

10.00-19.00

Каб. №12

 

 

 

 

 

14

   Народный театр

  «Семейный очаг»

Вакансия

19.00-20.00

Каб. № 12

 

 

 

 

16.00-17.00

Каб. №12

 

15

Театральная студия «СТЮНА» спутник Народного театра «Семейный очаг»

-

18.00-19.00

Каб. № 12

 

 

18.00-19.00

Каб. № 12

 

15.00-16.00

Каб. №12

 

16

Ансамбль адыгского танца ASSA-art

Мезужок Аслан Анзаурович

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

Каб. №8

14.00-16.00

Каб. №9

 

17

Студия подготовки к школе «Золушка»

 

Заика Наталья Михайловна

8.00-19.00

13.00-20.00

8.00-19.00

13.00-20.00

8.00-19.00

9.00-13.00

 

18

Студия подготовки «Изучаем английский»

 

Лаюк Зара Касполетовна

9.30-10.30

14.30-17.00

9.30-10.30

14.30-17.00

 

9.30-10.30

14.30-17.00

9.30-10.30

14.30-17.00

 

 

19

Студия ИЗО и ДПИ «Акварель»

Третьяк Алена Сергеевна

14.00-15.30

Каб. № 10

 

 

15.00-16.30

Каб. № 10

 

 

 

20

Студия ИЗО и ДПИ «Бусинки»

Третьяк Алена Сергеевна

 

16.00-17.00

Каб. № 10

 

 

16.00-17.00

Каб. № 10

 

 

21

Студия ИЗО  «Умелые ручки»

Третьяк Алена Сергеевна

16.00- 17.30

Каб. № 10

 

 

 

14.00-15.30

Каб. № 10

 

 

22

Ансамбль доулистов «Звуки гор»

Хуако Рустам Юнусович

 

17.00-18.00

20.00-21.00

Каб. №13

 

17.00-18.00

20.00-21.00

Каб. №13

Постановочный день

 

 

27

Студия эстетического развития «Жемчужинка»

Харлампиди Светлана Васильевна

 

 

14.00-18.00

Каб. № 10

 

 

10.00-14.00

Каб. № 10

 

29

Вокальная студия «Звонкая капель»

Терлина Наталья Мироновна

 

11.00-17:00.

Каб.№13

 

11.00-17.00.

Каб.№13

14.30-16.30.

Каб.№13

 

 

30

Группа Хи-Хоп

Караджев Иван Борисович

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

 

 

 

а.Новобжегокай

 

 

№п/п

          Название

       коллектива

 

       Ф.И.О.

Руководителя

 

      Пн.

 

     Вт.

 

    Ср.

 

    Чт.

 

   Пт.

 

  Сб.

 

  Вс.

 

1.

 

Вокальная студия «Хуторянка»

Павленко Николай Иванович

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

 

 

 

 

2.

Вокальная группа «Жемчужинка»

Ильинская Марина Григорьевна

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

х.Суповский

 

 

 

№п/п

          Название

       коллектива

 

       Ф.И.О.

Руководителя

 

      Пн.

 

     Вт.

 

    Ср.

 

    Чт.

 

   Пт.

 

  Сб.

 

  Вс.

 

1

 

Вокальная группа «Карамельки»

Третьяк Алена Сергеевна

 

12.00-14.30

 

12.00-14.00

 

 

 

 

2

Кружок бисероплетения «Бусинка»

Третьяк Алена Сергеевна

 

 

 

 

 

15.00-16.00

15.00-16.00

3

Студия ДПИ «Умелые ручки»

Третьяк Алена Сергеевна

 

 

9.00-10.00

15.00-16.00

 

9.00-10.00

15.00-16.00

 

 

4

Народный ансамбль современного танца «Фаворит»

Чилов Георгий Спиридонович

 

 

17:00

 

 

17:00